пятница, 28 мая 2010 г.

Запоздалые недели 365

Да, я ведь еще и в проекте 365 участвую, если кто забыл)))) Я и сама об этом не то что забыла, но руки не доходили, но дневник исправно веду и почти каждый день фотографирую. Чаще всего бывает как, чувствуешь, что сиюминутный момент мог быть памятен для истории, но его либо невозможно передать путем фото, либо под рукой нет фотоаппарата. В такие моменты я просто в памяти делаю зацепку, чтобы потом как-то словами передать. Но мне на страничке мало места, хочется целый разворот сделать с подробнейшим журналингом. Думаю, что к распечатанному альбому буду делать еще либо кармашки, либо ярлычки с теми милыми детальками, которые не войдут в основной текст, но без которых прелесть момента будет утрачена.
Ну и пара неделек.









































Первую я сделала еще в Кореле, а вторую страничку уже в Фотошопе. Не могу сказать, что окончательно разобралась со всякими там тенями и слоями, но в принципе, этот результат меня пока устроил. Для проекта достаточно. Решила придерживаться одной раскладки, отзеркаливая ее по развороту, и менять только фоны и элементы украшения.

Да, а вам какой вариант больше нравится? Мне сейчас почему-то показалось, что белая рамочка вокруг фото делает страничку наряднее.

А мы всей семьей сейчас кочуем между домом и деревней, и жаль, что скрап-добро, к сожалению, не может со мной кататься....Но беру с собой ноутбук, и занимаюсь проектом 365, не могу же я совсем без скрапа жить)))) Но интернет у меня там с перебоями, но есть.

В общем, не теряйте меня, я здесь.

Всем удачи и ласкового солнышка!

8 комментариев:

Scrap Affair комментирует...

Мне нравится, хотя фотки о зиме, а теплые и уютные.

cve комментирует...

Катя, какие симпотишные! мне нравятся! мороз и солнце) я еще тоже февраль делаю) но все фоткаю и пишу)
по поводу белого ободка, мне больше без него нра)

Nenika комментирует...

Здорово! Очень красивые странички!

romantic комментирует...

как здорово,есть что почитать :)

Masha Nemova комментирует...

Кать, супер странички!!!) и очень интересно читать ;))))

Анонимный комментирует...

Катя, хорошие странички! интересно читать описание к фоткам)Мне нравятся оба варианта)

vikawish комментирует...

Мне обе странички понравились!

Ирина Каллаш комментирует...

Какая ты, Катюш, молодчина!!! И сейчас интересно посмотреть-почитать, а со временем это будет настоящий шедевр семейной летописи!!!