среда, 17 июня 2009 г.

Страничка для челлендж-задания

Эту страничку я сделала для челлендж-задания № 4 на сайте Скрапблог.ру, по такому скетчу:

Когда я его увидела, я поняла,что одна из моих идей прекрасно впишется в него! По-моему, так оно и есть!
Вот сама работа:


И пара деталек поближе:




На этих фотографиях наше замечательное прошлогоднее лето, когда наш полуторагодовалый сын Ваня впитывал все происходящее вокруг, как губка! Его интересовало абсолютно все, каждая букашка, каждая травинка! В прошлом году мы много раз ездили в поход с палатками на местное водохранилище, где Ваня жил как Маугли, и, похоже, такая жизнь ему очень нравилась!

Материалы использовала такие: бумага, люверсы и высечки из чипборда моей любимой фирмы We R Memory Keepers, серия Frenzy, белые и зеленые брадсы Porcelain от BasicGrey, "штампы" - это распечатки на прозрачной самоклящейся пленке для струйных принтеров.

6 комментариев:

shtukadryka комментирует...

Катя,привет! Я в восторге от странички! Все очень гармонично получилось! Не верится,что это первая твоя работа:)),если так,то у тебя большое будущее в скрапе:))
По поводу вставки изображения. Ты решила написать сообщение,нажимаешь в панели инструментов "новое сообщение"-появляется такое окошко,где нужно вводить текст,а в шапке этого окошка иконки. Шестая иконка сначала,если на нее встать мышкой появится надпись:добавить изображение. нажимаешь-появляется другое окно,где можно выбрать изображение с твоего компа,расположить как тебе хочется. Нажимаешь загрузить и через какое-то время оно появится в первом окне с твоим текстом. Рекомендую уменьшать размер фото в пикселях (тогда оно быстрее загрузится) и обратить внимание,что если грузишь несколько фото,они будут появляться с конца. Я обычно выписываю на бумажку номера фоток в том порядке,в котором хочу,что бы они появлялись в посте,а грузить начинаю с конца этого списка. Попробуй,когда я создавала свой блог-тоже мало,что знала,но постепенно методом тыка освоилась:))

svetilnik комментирует...

Замечательная страничка! Очень понравилась!

Masha Nemova комментирует...

по-моему страничка идеальна: все детальки на своем месте и радуют глаз!!! мне понравилась!!!

Спасибо за участие в челленджу на скрапблоге.ру!
Маша)

Piglet комментирует...

Замечательная работа, яркая, сочная, фотки забавные :)

Alienka комментирует...

Замечательная страница! Очень летняя, веселая и задорная :)
Спасибо за участие в нашем челлендже на скрапблоге.

Катя-Bulyganka комментирует...

Спасибо!