пятница, 3 сентября 2010 г.

Очаровательная Швейцария

Как я мечтаю попасть в эту страну! Это все Рита-Левая Лапа виновата)))) В рамках игры "Альбом по кругу" мне попал в руки ее альбом про путешествие в Швейцарию. Я целый вечер читала про города и достопримечательности страны, смотрела изумительные фотографии и поняла, что во что бы то ни стало поеду туда при первой же возможности!
Разворот создался на одном дыхании буквально за один вечер - соскучившиеся руки сами клали детали туда, где им быть положено. И вот результат моих впечатлений.



И странички по отдельности.




Самое важное для меня тут - что я сумела использовать эфемеру, которую вложила Рита в свой альбом -  карточки отелей, карты, билеты, путеводитель и прочее. Раньше мне не доводилось использовать элементы меморабилии. Часы Rolex))) вырезаны с оборота карты Цюриха, заголовочек с карточки отеля, а колесики - а-ля детали часов, которыми славится Швейцария. Карта - высечка G45, бумага K&Company.

Вот поближе:




Рита, тебе отдельно хочу сказать - мне очень понравилось работать с твоим альбомом! Почаще бы встречались такие альбомы, способные вдохновить всерьез и надолго. Спасибо!

А вам я сумела передать свое настроение?
Пишите! Я так по вам всем соскучилась!
Приходите еще!

9 комментариев:

Nadezhdinka комментирует...

Катя, супер!!!!

Анна Кочеткова комментирует...

Просто великолепно!Сразу захотелось туда попасть!!!Как в сказке и эта волшебная осень!!!В каждой стране она по своему хороша!!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Очень красивый разворот! Емко, информативно, гармонично! Классно!

Катя-Bulyganka комментирует...

Спасибо!

Л.Лаппа комментирует...

Кать, и здесь напишу - ну просто чума как здорово! Какое же тебе огромное спасибо за разворот - он абсолютно в духе!

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

ШИКАРНОЕ оформление ШИКАРНЫХ фотографий!!!
Мечта!!!)))

Марина комментирует...

Просто невообразимо красиво! Такие фото классные и так оформлены гармонично. Ну просто лучше нельзя было обрамление для них придумать!!!

Katerina Lazio комментирует...

Очаровательный разворот! :)

Катя-Bulyganka комментирует...

Спасибо!