пятница, 17 сентября 2010 г.

Школьная пора

В блоге "Мелодии скрапа" стартовало новое школьное задание. Приглашаю всех поучаствовать! Такая прекрасная возможность сделать то, что было давно задумано. Самое время вспомнить школьную пору чудесную.
Я всегда хотела заскрапить расписание уроков, но все было не для кого - у меня в окружении как раз те, кто "уже" и  те, кто еще "не"))). А теперь у Тани-Ласточки дочка пошла в первый класс и мне предоставлся случай сделать для них подарок. Как раз в рамках ПИФ))) Расписание уже висит у них дома.



Бумага самая осенняя, BG Indian Summer, высечки, фетр и чипборд из этой же коллекции. Меня так вдохновляет эта бумага, что чувствую, наделаю из нее осенних открыток и уже готовлю детям фотосессию к этой бумаге)))) Скупила себе почти всю коллекцию.


Восхитительные краски!
Тесемка - высечка из набора.


Фетровый чудо-цветочек. Я тащусь.... 


Тканевые цветы Petaloo с блестками - осенний набор. Высечку чуть брызнула глиммер-мистом.


Пластиковые кармашки - карточки вынимаются (забыла сфотографировать), можно вставить новые. Чтоб не на одну четверть хватило, а хотя бы на начальные классы!)))) Думаю, Таня это оценит))).

Мне самой это все так нравится, что когда мои дети пойдут в школу - буду лепить им такие расписания хоть каждую четверть! Да и вообще, чувствую, буду им скрапить все, что под руку попадется))))

Вот. А насчет прошлого нытья по поводу усталости - ерунда все это. Целый день на работе, но как бы ни устала, если есть вдохновение - всегда радостно скрапить! Это - отдушина, ей-богу. А жизнь моя стала гораздо организованней. Спасибо всем за поддержку!
Спасибо, что зашли!
Всем удачных выходных!

8 комментариев:

romantic комментирует...

Всем бы ученикам такие красивые расписания :)

Zhanna комментирует...

Да, очень красивое осеннее расписание!))
А по поводу предыдущего поста про усталость - Кать, ты бы знала, как я порой устаю)) У меня занятия не каждый день и, если я прихожу с работы уставшая и знаю, что завтра не надо на работу, то это мне придает сил, в этот вечер могу немного поскрапить. А если знаю, что завтра на работу, то ложусь спать, иначе я буду вообще никакая на след день! Пока все занятия в полном объеме не начались, скраплю-отрываюсь, а там видно будет, но истязать совсем себя не надо. Да и на уставшую голову разве что-то хорошее сделаешь?))

Анна Горбунова комментирует...

Расписание очень красивое!!!
Катя, хорошо, что у тебя изменилось настроение. Желаю, чтобы оно у тебя всегда оставалось таким же.

Катенька комментирует...

Замечательное расписание!!! Красивое!

Татьяна комментирует...

какое теплое расписание, уютное очень...

Таня Ласточка комментирует...

Cпасибо, Катя!!!! За расписание, оно заняло должное место на рабочей стеке у стола! А по поводу ярлычков, что чтожно паменять, замечательно, так что это расписание не одноразовое, спасибо большое.!!!! от Меня и от Яны.

Katerina Lazio комментирует...

Очень интересное и красивое расписание :)

Катя-Bulyganka комментирует...

Спасибо!